• 17 января 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., 36/40

Бесплатный тренинг "Я и мои отношения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2656 дней назад
17 января 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., 36/40

Центр семейной и групповой психотерапии The Sun предлагает Вашему вниманию бесплатную встречу в формате психологической группы, посвященную вопросам отношений.

-Вы чувствуете себя одиноким или одинокой? 
-Понимаете, что конфликты с партнером не находят разрешения? 
-Замечаете, что беспокойство и тревога за отношения все чаще посещают Вас? 
-Чувствуете, что не понимаете партнера? 

-У Вас есть желание научиться лучше понимать себя и партнера? 
-Вы мечтаете найти путь к душевной гармонии в Вашей паре? 
-Хотите почувствовать, что Ваше счастье в Ваших руках? 

тогда наш центр предлагает Вам бесплатную ознакомительную встречу в формате психологической группы в 8-10 человек, продолжительностью в 3 часа. 

Для психологической практики тема отношений является одной из важнейших. Цитата из книги Дж.Холлиса "Грезы об Эдеме" гласит — "невозможно достичь более высокого уровня отношений с Другим, чем уровень отношений с самим собой". И, безусловно, данное высказывание имеет под собой основания. Порой конфликты с самим собой приводят к конфликтам со значимым Другим, и зачастую возможность изменить что-то в отношениях появляется в момент, когда начинаются изменения хотя бы одного из партнеров. 

Разумеется, это лишь частности, мир отношений бесконечен и описать появляющиеся проблемы детально и точно в 2-3 предложениях не представляется возможным. Это обусловлено тем, что каждый из нас — совершенно уникальная, единственная в своем роде личность. 

Данная встреча – это хорошая возможность понять, что происходит с Вами и Вашим партнером, это возможность увидеть пути решения имеющихся проблем и найти внутренние ресурсы для их преодоления. 

Встреча состоится 17 января, во вторник, в 19.00. 

Место: Антикафе О’Лень. Средний пр. В.О., 36/40 (1 минута от метро Василеостровская)

Стоимость: бесплатно, оплачивается только время по тарифу антикафе — 2 руб/мин. 3 часа — 360 рублей (входит чай\кофе, печенье)

Ведущие встречи: 
Сергей Оганов - психолог центра The Sun, сотрудник лаборатории нейрокогнитивных технологий СПБГПМУ, участник программы подготовки гештальт-терапевтов Московского Гештальт Института, участник программы обучения работе с детьми и семьей по модели В.Оклендер, участник проектов, поддержанных грантами научных фондов РФ.

Регина Якубжанова - психолог, автор и ведущая тренингов центра The Sun, многократная участница и ведущая мероприятий Восточно-Европейского Института Психоанализа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше